1. Имя,фамилия.
Serena van derWoodsen
2. Возраст/дата рождения
19 лет
3. Пол
женский
4. Внешность
Blake Lively
5. Характер
Эс-душа компании. В компании она, наверное, незаменимый человек. С ней всегда интересно.Она добрый и открытый человек, легка в общение, с отличным чувством юмора. С ней интересно общаться, с ней не заскучаешь.Она постоянно добра к людям.Но иногда она слишком наивно верит,что знает с кем общается,что знает с кем имеет дело.Эс видит в людях хорошие качества,порой не замечая их тёмной стороны.Серена постоянно весела и полна оптимизма,но порой она веселится через чур,не думаю о последствиях.По крайней мере,так было раньше.
6.Био
Прошлое:Раньше Серена постоянно веселилась и  развлекалась всевозможными способами,напрочь забывая о последствиях,которые в итоге её ожидали.Не говоря уже об учёбе,Эс никогда не была примерной девочкой.Её отношения с матерью не ладились,а отца она не видела уже больше десяти лет.В итоге,совершив очередную выходку,за которую Серене самой стало стыдно,она уезжает в пансионат,во избежании правды.
Настоящее:Сейчас Серена изменилась.Она старается стать лучше и уже меньше поддаётся дурному влиянию.Она стала больше дорожить своими друзьями и любимой подругой-Блер.Эс больше не злоупотребляет алкоголем и не принимает наркотики.В её жизни произошли перемены и теперь она сделает всё возможное,чтобы не вернуться к прежней жизни.
7. Ориентация
гетеро
8. Связь с вами
isq-630459648

9. Пробный пост
Очередной день уже начался,но Серена до сих пор спала,напрочь забыв про учёбу.Внезапно прозвенел будильник.Она скинула её с тумбочки,пытаясь продлить время сна.Эс попыталась заснуть,но солнечные лучи пробилиь через окно и начали светить ей прямо в глаза.Серена лениво натянула одеяло на себя и вновь попыталась погрузиться в сон.Как вдруг послышался стук и дверь открыла.Это была Лили.последнее время она пыталась проявить заботу и наладить наконец отношения,которые так долго не складывались у них с Сереной.-Тебе пора вставать!Серена не вылазила из-под одеяла,а Лили тем временем продолжала.-Серена,перестань вести себя,как маленький ребёнок.Тебе пора на учбу.После недолгого молчания,прикрывая дверь Лили воскликнула -Если хочешь,можешь и дальше продолжать спать.Но в этот раз я не буду уговаривать директора принять тебя назад.-С этими словами Лили захлопнула дверь.Серена встала с постели.Как бы это не было печально,но у неё и вправду и так была плохая репутация.Так зачем же обострять ситуацию.Эс отправилась в ванную приводить себя в порядок.Уже через несколько минут она вернулась,направившись к гардеробу.[i]Юбка,блузка,лёгкий кардиган...Всё что мне нужно.Переодевшись,Эс услышала,как звонит её телефон.Играла её любимая мелодию,плюс телефон вибрировал и на экране высветилось имя лучшей подруги.-Би,я так рада тебя слышать.Что нового?[/i]
10. Помоги форуму
http://everton.rusff.me/viewtopic.php?i … ;p=7#p1545

принята B.W